6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше прорвавшаяся труба затопила дорогу и снизила отопление в 34 домах

3 марта 2019 175

В Екатеринбурге на перекресте Победы и проспекта Космонавтов прорвало трубу с горячей водой. По словам наших читателей, все произошло около 7 утра.

— Кипяток бежит в сторону Победы-Ильича по всей ширине дороги. Трамваи стоят со стороны Ильича. Пассажиров выводят и направляют в обратную сторону. Видимость для машин не более метра. Большинство разворачивается и направляются в объезд. Проехать по Победы по Космонавтов невозможно. ГАИ и коммунальщиков не видно, — рассказал наш читатель Юрий.

Другой читатель сообщил, что в его доме по адресу Кузнецова, 21 уже начали остывать батареи.

В Екатеринбургской теплосетевой компании рассказали, что в результате коммунальной аварии пострадали 34 дома. Комммунальщики рассчитывают устранить последствия аварии к двенадцати часам ночи.

— На улице Победы прорыв трубопровода с горячей водой. На месте находится ремонтная бригада. Территория огорожена. Сейчас начнутся работы. Поврежден подающий трубопровод, он сейчас отключен. Потребители будут снабжаться горячей водой и отоплением со сниженными параметрами, порядка 50 градусов. Вода будет подаваться по обратному трубопроводу, — рассказали в ЕТК.

Сейчас на месте уже начали работать инспекторы ГИБДД, а видимость на дороге стала намного лучше, чем была полтора часа назад.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057    

На выезде из Екатеринбурга водители очистили питьевой родник от десятков килограммов мусора В Екатеринбурге на маму с четырехмесячным ребенком упала глыба льда