6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Спортивные площадки и корты: в Администрации прошла встреча с ветеранами спорта Орджоникидзевского района

6 марта 2019 175

Вчера, 5 марта, прошел торжественный прием ветеранов спорта и тружеников тыла Орджоникидзевского района, приуроченный к празднованию 23 февраля и 8 марта. Глава Администрации Роман Кравченко поприветствовал ветеранов, а также обсудил с ними предложения по развитию спорта в районе.

На встречу были приглашены заслуженные ветераны спорта, среди которых были: Борис Башмаков – заслуженный тренер РСФСР по баскетболу; Маргарита Бобышева – чемпионка РСФСР по спортивной гимнастике и акробатике, призер чемпионата России по прыжкам в воду; Александр Колокольников - мастер спорта СССР по лыжным гонкам и другие почетные гости. Многие из них до сих пор ведут тренерскую работу и являются участниками соревнований.

«Дорогие друзья, очень рад приветствовать вас сегодня в Администрации. Для меня честь познакомиться лично, обсудить именно с вами перспективные проекты по развитию Орджоникидзевского района: история каждого из вас – это история побед, успешной и вдохновляющей борьбы, которая была и остается примером для многих поколений.

Искренне благодарю за огромный вклад в сохранение культуры спорта и неравнодушие к будущему нашей молодежи: мне важно слышать ваше мнение по всем вопросам – ведь опыт, которым вы готовы делиться, невероятно ценен»
- отметил в своей речи Роман Кравченко.

Главной темой собрания стало создание спортивной системы образования района: использования новых методик обучения, строительство площадок для занятий физкультурой, проведения различных спортивных мероприятий. Прежде всего ветераны обратили внимание на необходимость консолидаии в этом вопросе с преподавателями и тренерами учебных заведений района.

В свою очередь Роман Кравченко рассказал о том, какие изменения произойдут в спортивной инфраструктуре района. В рамках проектов по реконструкции сквера на проспекте Орджоникидзе и летнего парка Уралмаша планируется строительство новых площадок для занятий физкультурой. Продолжится восстановление футбольных и хоккейных кортов, в частности во дворе дома на бульваре Культуры, 6.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057  

Для выдающихся женщин района продолжается проект «Преображение» Депутат Госдумы проверит, почему свалка на Уралмаше до сих пор действует