6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Акция «Узнай свой ВИЧ-статус» прошла на Уралмаше

7 марта 2019 158

В среду, 6 марта, прошла акция «Узнай свой ВИЧ-статус». У метро «Уралмаш» жители Орджоникидзевского района могли пройти экспресс-тестирование в мобильном пункте.

Акция в очередной раз оказалась востребована: у выездной лаборатории собралась очередь из желающих пройти анонимное, бесплатное тестирование на ВИЧ. Это свидетельствует о том, что екатеринбуржцы осознают всю опасность заболевания и ответственно относятся к своему здоровью.

Работу пункта экспресс-тестирования сопровождал отряд добровольцев Уральского техникума автомобильного транспорта и сервиса. Ранее ребята прошли подготовку Свердловского областного центра СПИДа, по итогам которой получили справки о прохождении обучения по экспресс-тестированию, позволяющие работать с мобильными пунктами. Целью волонтеров было рассказать о процедуре и дать консультации по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Акция «Узнай свой ВИЧ-статус» в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга уже стала традиционной. Мобильные пункты обследования на ВИЧ располагаются по адресу Кузнецова, 2 ежемесячно, каждую первую среду, с 17.00 до 19.00. Обследование проводится анонимно и бесплатно, а экспресс-тест готовится в течение 10-15 минут с точностью 99,8%.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Завершились соревнования Первенства Орджоникидзевского района по Самбо Всемирный день защиты прав потребителей: горячая линия и дни открытых дверей