6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Внимание, конкурс: расскажите, какой бы вы хотели видеть площадь Первой Пятилетки

7 марта 2019 167

Приглашаем принять участие в конкурсе идей по обустройству площади Первой Пятилетки! Будь то необычный арт-объект или памятник – расскажите нам, что бы вы хотели видеть в центре Уралмаша. Проекты любого формата принимаются на электронную почту Администрации (mail@ordadmin.ru) до 1 апреля 2019 года.

Обращаем ваше внимание, что вместе с проектом (эссе, презентацией, эскизом и др.) необходимо прислать заполненную заявку участника – и небольшую пояснительную записку, объемом не более 2-х страниц.

Площадь Первой Пятилетки исторически является центром Уралмаша и располагается на пересечении нескольких ключевых улиц – Машиностроителей, Ильича, бульвара Культуры, проспекта Орджоникидзе. Её потенциал в роли одного из важнейших мест общественного интереса велик – и мы будем рады услышать именно ваше мнение.

Все пожелания и предложения будут учтены в дальнейшей проработке вопроса, авторы лучших из представленных работ получат дипломы и подарки от Администрации Орджоникидзевского района. Официальная церемония награждения будет проведена после завершения конкурса.

Учредителем выступает Администрация Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, непосредственным организатором – отдел по работе с общественными организациями и СМИ. Контактный номер для всех интересующих вопросов – +7 (343) 304-24-93.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057 

Техника для уборки снега модернизирована: Роман Кравченко проверил эффективность решений На Уралмаше ребенок выпал с 9-го этажа, приземлился на дерево и выжил