6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Увольнений не будет, людей надо беречь»: Высокинский объехал полгорода, в котором не убирают снег

10 марта 2019 181
1 /

«У вас вся улица в больших сугробах», — удивился Высокинский, приехав на Уралмаш. Надо сказать, Уралмаш удивил и нас. Создается впечатление, что снег тут не убирали за зиму ни одного раза. Этот момент отметил и мэр.
Приехали на площадь перед ДК «Эльмаш». Здесь много брошенных машин на парковке.

— Ну кому общаться с полицией, как не вам? — обратился мэр к главе Орджоникидзевского района Роману Кравченко, видимо, намекая на то, что до недавнего времени он был главой отдела полиции.

Александр Высокинский отчитал главу Орджоникидзевского района Романа Кравченко. «У меня было желание сегодня попрощаться с двумя вашими замами: по благоустройству и по торговле», — сказал мэр.

Вообще, претензии пока только к замам. В Железнодорожном районе будут разбираться с заместителем по торговле

Ну что ж, Александр Высокинский уже сказал, что никаких увольнений не будет (хотя проехали только три района города, сейчас он в четвертом). Людей надо беречь, говорит он. В целом никто и не ждал увольнений (просто просили почистить улицы), если бы пиарщики мэра сами об этом не заявили в своем пресс-релизе о том, как лопнуло терпение Александра Геннадьевича.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057  

На Уралмаше во время дежурства сотрудники ГИБДД остановили машину, в которой везли наркотики Орджоникидзевский встретил широкую Масленицу: состоялись праздники на двух площадках