6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Каким вы хотите видеть сквер на проспекте Орджоникидзе?

11 марта 2019 170

Представляем вашему вниманию эскизный проект реконструкции сквера на проспекте Орджоникидзе – и приглашаем принять участие в общественном обсуждении, которое состоится во вторник, 12 марта, в большом зале Администрации района. Начало мероприятия – в 14:00.

1 /

Документ предполагает полное восстановление фонтана, озеленение и укладку новой плитки в пешеходной зоне, установку детских игровых, спортивных комплексов, скамеек и других архитектурных форм.

Широкая дискуссия имеет принципиальную важность – без учета и понимания позиции граждан невозможно решить в полной мере ни один из возникающих вопросов. В предлагаемый архитекторами и дизайнерами проект будут внесены все необходимые правки, а преобразится сквер уже в 2019 году.

Обращаем ваше внимание, что пожелания и предложения вы также можете представить в электронном виде, просто отправив письмо на электронную почту Администрации района – mail@ordadmin.ru. Прием ведется до 7 марта – в дальнейшем, после обработки, все представленные мнения будут учтены в ходе общей дискуссии и при корректировке эскизного проекта.

«Исторически, в силу «лучевой» застройки микрорайона Уралмаш, парки играют важную роль в культурно-досуговой жизни наших граждан всех возрастов. Поэтому восстановлением сквера и фонтана на проспекте Орджоникидзе мы займемся уже в этом году, после того как утвердим окончательный проект их реконструкции с учетом всех пожеланий жителей. В ближайшей перспективе сквер должен будет стать местом не только летнего отдыха, но и зимних гуляний для населения – ведь именно сюда мы планируем перенести новогодний ледовый городок с большой ёлкой, традиционно обустраиваемый в декабре», – отмечает глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко.

Обновление востребованных жителями общественных территорий и зеленых зон – одна из наиболее приоритетных задач для Администрации: напомним, что в дальнейшем будет восстановлен летний парк, расположенный между улицами Кировградской и Машиностроителей. Неизменным ориентиром останутся мнения и предложения жителей района.

Сквер и фонтан на проспекте Орджоникидзе в старом виде

1 /

Сквер и фонтан на проспекте Орджоникидзе во временном варианте благоустройства

1 /

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057   

Орджоникидзевский встретил широкую Масленицу: состоялись праздники на двух площадках Административная комиссия: напоминаем о наиболее распространенных правонарушениях