6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

К 2020 году в Екатеринбурге построят четыре новых садика

13 марта 2019 191

В Екатеринбурге уточнили финансирование по программе развития системы образования в части, касающейся строительства новых детских садов. В приложении к постановлению прописано, какие детсады и где появятся к 2020 году.

Как утверждают в мэрии, в целом проблема с местами в детских садах в Екатеринбурге решена, их создано достаточное количество, но при этом в некоторых районах мест катастрофически мало, родителям приходится возить малышей далеко от дома. В частности, такая ситуация в Академическом — на проблему в этом районе жаловались чаще всего, мы услышали об этом, проведя один день на приёме в управлении образования Верх-Исетского района.

Всего в программе четыре садика, и первый построят в Академическом, срок указан — 2019 год. Учреждение на 250 мест откроется в квартале № 26.

Второй детский сад построят на улице Славянской на Химмаше, тоже просторный — на 250 мест, срок строительства — 2019–2020 годы.

На Широкой Речке в 2020 году должны сдать учреждение на улице Тенистой, это будет здание на 300 мест.

И ещё один новый садик появится на Эльмаше, на улице Фрезеровщиков, сюда смогут ходить 275 малышей.

Впрочем, в Академическом потребность в местах в 2019 году вряд ли закроется, там запланировано строительство ещё одного учреждения — на 300 мест, однако в 2020 году его только начнут возводить.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Марш-бросок: Глава Екатеринбурга вместе с журналистами оценил уборку в городе В Екатеринбурге появится три новых сельскохозяйственных рынка