6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Администрации состоялось общественное обсуждение реконструкции сквера на проспекте Орджоникидзе

13 марта 2019 142

Общественное обсуждение, посвященное проекту реконструкции сквера на проспекте Орджоникидзе, посетили более 120 человек – мероприятие состоялось во вторник, 12 марта. В дискуссии приняли участие глава Администрации района Роман Кравченко и депутат Екатеринбургской городской Думы Владимир Смирнов.

1 /

Напомним, предложенный концепт включал в себя полное восстановление фонтана, озеленение и укладку новой плитки в пешеходной зоне, установку детских игровых, спортивных комплексов, обустройство велодорожки.

«Развивать район и город, делать жизнь в них по-настоящему комфортной невозможно, не учитывая мнения граждан – именно поэтому для нас принципиально важно слышать всё, что вы хотите сказать. Искренне благодарю всех, кто сегодня здесь – всех, кто неравнодушен к судьбе Орджоникидзевского и готов к совместной работе.

Уверен, что мероприятие, которое мы проводим, положит начало замечательной традиции. Благоустройство сквера на проспекте Орджоникидзе – лишь одна из стоящих перед нами задач по обновлению общественных пространств, и в дальнейшем, безусловно, мы сохраним практику открытых обсуждений»
, – приветствовал участников встречи Роман Кравченко.

Участники обсуждения ознакомились с эскизным проектом реконструкции, и смогли задать все интересующие их вопросы главе района: центральными темами стали организация велосипедной дорожки, ограничение выгула собак на территории сквера и перспективы появления здесь новогоднего городка с ёлкой в зимний период. Внимание также было уделено дальнейшему развитию общественных пространств в Орджоникидзевском – Роман Кравченко напомнил, что обновлен будет и летний парк Уралмаша.

В период до 7 марта производился прием пожеланий по обновлению сквера Орджоникидзе в электронном виде. На почту Администрации поступило 51 предложение по тем или иным деталям проекта – в частности, была особо обозначена важность реконструкции пешеходных переходов и установки светофорных объектов в периметре сквера, а также обследования и сохранения имеющихся здесь зеленых насаждений. Все мнения будут учтены и переданы архитекторам и дизайнерам.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Гала-концерт фестиваля «Екатеринбургские родники» состоялся в Центре культуры «Эльмаш» В Орджоникидзевском районе завершились соревнования по голболу среди слабовидящих