6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Жителю Эльмаша дали 9 лет за убийство незнакомца, которого он принял за наркомана

15 марта 2019 187

Орджоникидзевский районный суд вынес приговор неоднократно судимому местному жителю, который обвинялся в том, что насмерть забил незнакомого человека.

Как сообщили РИА «Новый День» в Следственном комитете по Свердловской области, преступление было совершено 30 июня 2018 года во дворе на улице Краснофлотцев в Екатеринбурге. Нетрезвый злоумышленник вступил в конфликт с ранее незнакомым ему мужчиной 1976 г.р. – ему показалось, что незнакомец ищет на детской площадке «закладку» с наркотиками. Несмотря на то, что ссора произошла на глазах других граждан, «бдительный» горожанин забил оппонента до смерти.

Затем злоумышленник скрылся с места происшествия и попытался счистить следы крови с одежды и обуви. Но уйти от ответственности ему не удалось. Вскоре молодой человек был задержан в результате комплекса следственных и оперативно-разыскных мероприятий. В момент задержания он находился в квартире своей знакомой и прятался под диваном. Приговором суда, вступившим в законную силу, подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057  

Вышла только половина техники: экс-квартальный Уралмаша обвинил коммунальщиков в саботаже уборки снега «Главному плати». У бомбил-мигрантов на Уралмаше есть крыша