6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге отправили в колонию строгого режима живодёра, зарезавшего собаку

18 марта 2019 176

За дикое преступление осудили мужчину и женщину в Екатеринбурге. В ноябре прошлого года 30-летняя Алевтина Сабергалиева и 32-летний Максим Хозеев заманили бездомную собаку в подъезд и связали её верёвкой.

— После этого Хозеев нанес два десятка колото-резаных ран в область головы и туловища собаки. Затем бросил собаку в живом состоянии в подвальное помещение указанного дома, где она умерла, — описали обстоятельства в пресс-службе прокуратуры области.

В полиции Екатеринбурга уточнили, что цель живодёра была причинить собаке максимальные страдания.

За это нечеловеческое преступление Хозеев получил три с половиной года колонии строгого режима, а его соучастница год исправительных работ.

В последнее время всё чаще выносят приговоры за жестокое обращение с животными. Но чаще суды ограничиваются исправительными работами.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057 

На Уралмаше фура оборвала троллейбусные провода и уехала Власти Екатеринбурга потратят 2 млн рублей на проектирование фонтана на Уралмаше