6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Завтра, 22 марта, состоится встреча с гражданами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

21 марта 2019 159

Внимание: в пятницу, 22 марта, Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области проведет встречу с гражданами, проживающими на территории Орджоникидзевского района, и представителями организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами.

Мероприятие состоится в 14:00, в актовом зале Администрации Орджоникидзевского района на ул. Бабушкина, 16. Темой беседы станут актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках проведения встречи запланировано обсуждение изменений жилищного законодательства в 2019 году – в том числе, изменений порядка начисления платы за предоставление коммунальных услуг, раскрытия (предоставления) информации организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, вопросов, связанных с переходом на прямые договоры на оказание коммунальных услуг, изменениями порядка обращения с твердыми коммунальными отходами.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057  

Обновлен график сбора и транспортировки ТКО из частного сектора Орджоникидзевского района В Администрации Орджоникидзевского района проведена тренировочная эвакуация: отработан сценарий возможного возгорания в здании