6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Администрации Орджоникидзевского района проведена тренировочная эвакуация: отработан сценарий возможного возгорания в здании

21 марта 2019 168

Сегодня, 21 марта, в Администрации Орджоникидзевского района состоялась объектовая тренировка для отработки действий по предупреждению аварий, катастроф и пожаров – а также в случае их возникновения: сценарий проведенного практического занятия предполагал возгорание на втором этаже здания.

Выполнена полная проверка схемы оповещения, эвакуации сотрудников и граждан по запасным и основным выходам. Все правила пожарной безопасности и поведения в чрезвычайной ситуации были соблюдены, никаких проблем не было выявлено.

Участие в тренировке приняли сотрудники Отделения надзорной деятельности по Орджоникидзевскому району, пожарной части № 19 ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Свердловской области» и ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть Федеральной противопожарной службы по Свердловской области». Общий контроль за проведением эвакуации осуществил глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко.

Сценарий предполагал задымление помещения второго этажа, возгорание мебели и оргтехники в одном из кабинетов. Имитация задымления коридора и лестничных клеток была произведена при помощи специальной дымовой машины.

Предварительно был проведен специальный осмотр: сотрудники Администрации и участвующих в тренировке служб выполнили проверку технологического регламента, строительных конструкций, пожарной опасности, водоснабжения, средств связи, системы противопожарной защиты и АПС.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057  

Завтра, 22 марта, состоится встреча с гражданами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Уральцы вошли в число победителей конкурса "Лидеры России"