6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Екатеринбургский уличный художник нарисовал черепашек-ниндзя в стиле культовой «Бригады»

25 марта 2019 204
1 /

На Уралмаше на проспекте Орджоникидзе, 12 появились граффити в стиле культового сериала «Бригада». Уличный художник Слава Птрк нарисовал на трансформаторной будке героев мультика «Черепашки-ниндзя» в той же позе, в какой изображены герои «Бригады» на постере фильма. Вместо жены Саши Белого на рисунке героиня мультфильма — подруга черепашек-ниндзя Эйприл О’Нил.

Как очевидец Слава Птрк, это работа из серии «Детство перед телевизором», но следующие работы этой серии будут сделаны уже не в Екатеринбурге.

— Для «Бригады» я решил выбрать Уралмаш — вполне себе пацанский район, — рассказал уличный художник. — Я, честно говоря, не смотрел «Бригаду», но думаю, что скоро посмотрю. В начале апреля поеду в Нижний Новгород на открытие выставки Вовы Абиха (с ним у Славы Птрк был совместный проект «Уличная грязь». — Прим. ред.), может, заодно и сюжет из «Жмурок» там сделаю.

Художник рассматривает как основу для своих работ фильмы «Бумер», «Брат» и «Брат-2». А города, где он думает их нарисовать, кроме Нижнего Новгорода, — Москва и Санкт-Петербург.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Жители Уралмаша остались без электричества из-за аварии Завершился традиционный забег в честь Леонида Крупского: участие приняли более 50 человек