6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«ПроФест-2019»: золото «Мехатроники» взяли ребята Орджоникидзевского района

27 марта 2019 161

Завершились соревнования XI всероссийском технологическом фестивале «ПроФест-2019» в Москве. Первое место в компетенции «Мехатроника» взяли ученики 9 класса школы №128 Орджоникидзевского района Степан Нестеров и Игорь Лукьянов.

«Для выполнения заданий по мехатронике командам нужно было продемонстрировать знания в области создания и эксплуатации машин, систем с компьютерным управлением движения, электроники и информатики, - рассказали в лицее № 128. - в компетенции «Мехатроника» наши ребята заняли первое место, оставив позади команды из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России».

Команду лицея № 128 готовили учитель информатики Альбина Макаревич и эксперт, наставник на площадке, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Екатерина Рыбальченко.

«ПроФест-2019» - это один из крупнейших в Европе фестивалей в области детского и молодежного инженерно-технического творчества. Он включает в себя соревнования по 25 робототехническим дисциплинам, состязания по профмастерству «ЮниорПрофи» в 19 профессиональных компетенциях, а также соревнования среди юниорских корпораций – полипрофессиональных команд. Участники в возрасте от 6 до 30 лет представляют свои уникальные разработки в различных направлениях.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Школьники и педагоги Орджоникидзевского района приняли участие в работе выставки-форума Smart Expo-Ural Оздоровительная кампания – 2019: состоялось плановое заседание ответственной комиссии