6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Ребенок на улице лежал синий»: на Уралмаше на скорой увезли мальчика, отравившегося наркотиками

31 марта 2019 175

Сегодня днем на Уралмаше жители дома № 15 на бульваре Культуры подняли переполох: они увидели ребенка, который лежал у подъезда без сознания. По словам очевидца Ксении, мальчику лет 14.


— Мы сидели дома и услышали крик у подъезда, что нужно вызвать реанимацию, так как умирает ребенок, — рассказала очевидец Ксения. — Я вышла из подъезда, один ребенок на улице лежал весь синий, мы подумали, что он умер. Реанимация приехала очень быстро. Одни врачи бросились спасать одного, который лежал у нашего подъезда, потом поднялся в подъезд врач ко второму ребенку и сказал: «Этот получше». Его стали расталкивать, у него появилась рвота, его тошнило в подъезде, потом его вытащили на улицу.


Когда мальчика привели в чувство, он убежал.


— Видимо, испугался, что его станут допрашивать, откуда у него наркотики, — говорит Ксения. — А второму ребенку стали делать массаж сердца, переложили его на носилки, реанимация стояла у подъезда минут 20. Потом приехала полиция.


Как рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, сообщение в отдел полиции № 15 поступило от медиков скорой помощи — о том, что доставлен несовершеннолетний с признаками отравления. По данному факту подразделением ПДН проводится проверка. 


Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

«Ее уже увез экипаж»: девушка за рулем белой Mazda снесла светофор на Эльмаше Началась летняя оздоровительная кампания: напоминаем о графике работы приемной комиссии