6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе стартовал традиционный месячник чистоты

3 апреля 2019 150

С 1 по 30 апреля пройдет месячник чистоты. Соответствующее постановление об организации санитарной уборки в весенний период 2019 года уже подписал глава Администрации города Екатеринбурга Александр Высокинский. Общегородской субботник в этом году состоится 27 апреля.

В Орджоникидзевском районе усилия к уборке города приложат службы благоустройства, коммунальщики и специализированные предприятия. Будет выполнен значительный объем работ по очистке улично-дорожной сети, скверов и парков, сбору противогололедного материала и листвы с тротуаров. Также будет проводиться уборка газонов, санитарная обрезка деревьев и кустарников. Сотрудники благоустройства продолжат работы по устранению незаконно размещенной рекламы и ликвидации несанкционированных свалок.

«Орджоникидзевский район – наш общий дом, беречь и развивать который мы можем только совместными усилиями. И в больших, и в малых делах важен вклад каждого. Именно поэтому я приглашаю всех принять участие в традиционном, весеннем Месячнике чистоты – и присоединиться к нам на общегородском субботнике, который состоится уже 27 апреля» - обращается к жителям глава Администрации Роман Кравченко.

В 2108 году месячника чистоты и мероприятий на территории Орджоникидзевского района проходил с 1 апреля по 5 мая. В уборке принимали участие 1253 организации, около десяти тысяч жителей района. Было задействовано 159 единиц техники. По итогам работ было собрано и вывезено почти три тонны мусора.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Чемпионат «JuniorMasters. Сreative»: команда лицея №128 взяла золото В Екатеринбурге начали формировать списки детей, которые получат места в садиках этой осенью