6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше водителям перекрыли забором единственный подъезд к стоянке

3 апреля 2019 189
1 /

На Уралмаше районная администрация перекрыла автовладельцам единственный въезд на стоянку, расположенную возле дома № 14 на улице Кузнецова. Об этом рассказал местный житель по имени Валерий. Забор появился во второй половине дня 30 марта, при этом никаких предупреждений об этом не было.

— Стоянка существует много лет. Охрана говорит, что ограждение установили по требованию местной администрации, — рассказал Валерий. — Но машины не умеют летать!

По подсчётам мужчины, на стоянке осталось несколько десятков машин, в том числе и грузовые. Водителям осталось выбираться из заточения только по тротуарам, потому что другого выезда с огороженной забором стоянки нет.

В администрации Орджоникидзевского района подтвердили, что ограду установили их работники. Но сделать это пришлось по требованию ГИБДД. Дело в том, что заехать на парковку автомобили могли только по тротуару. К тому же стоянка оказалась незаконной.

— Въезд на несанкционированную парковку, расположенную вблизи дома № 14 на улице Кузнецова, перекрыт администрацией в соответствии с постановлением ГИБДД в целях обеспечения безопасности дорожного движения и исключения нарушения пункта 9.9 ПДД, запрещающего движение транспортных средств по тротуарам и пешеходным дорожкам, — рассказали в администрации района.

Чиновники уточнили, что незаконность парковки была подтверждена проверкой, которую провели специалисты Земельного комитета администрации Екатеринбурга. После этого все необходимые документы передали в отдел полиции для дальнейшего рассмотрения. Не исключено, что через некоторое время стоянку потребуют ликвидировать, а жителям ближайших домов, вероятно, придётся искать другие места, где можно оставить свои автомобили.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

В Екатеринбурге справились с «Венецией на Эльмаше» Службы благоустройства приступили к мойке улиц Орджоникидзевского района с использованием новой техники