6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Службы благоустройства приступили к мойке улиц Орджоникидзевского района с использованием новой техники

4 апреля 2019 171

В рамках исполнения поручения Главы Екатеринбурга Александра Высокинского, службы по благоустройству Орджоникидзевского района одними из первых в городе приступили к чистке улично-дорожной сети высоконапорным оборудованием.

Рабочая бригада с помощью новых мобильных установок высокого давления уже провела работы по комплексному мытью тротуаров и дорожных ограждений по улице Победы. Следующим этапом станет чистка подпорных стенок.

Для управления устройствами достаточно команды из двух-трех человек – водителя автомобиля, транспортирующего мойку, и операторов мобильной установки, которые будут приводить ее в действие. Расход воды подобных комплексов составляет не более 650 литров в час, ее давление при подаче может достигать 150 атмосфер и потому позволяет справиться с загрязнениями любой сложности.

Напомним, что в октябре 2018 года именно в Орджоникидзевском районе состоялись демонстрационные испытания мобильных моек высокого давления, показавшие высокую эффективность нового оборудования.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

На Уралмаше водителям перекрыли забором единственный подъезд к стоянке Лучше всего долги за ЖКХ взыскивают в Орджоникидзевском районе