6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Скорбим. Ушла из жизни Галина Николаевна Сырчина

5 апреля 2019 193

Ушла из жизни Галина Николаевна Сырчина, работавшая с 1987 по 2017 годы в Администрации Орджоникидзевского района и прошедшая трудовой путь от экономиста промышленно-транспортного отдела до заместителя главы Администрации по вопросам потребительского рынка.

Коллектив Администрации выражает глубокие соболезнования родным и близким Галины Николаевны.

Галина Сырчина родилась 16 сентября 1952 года, в Свердловске. В 1975 году окончила Уральский политехнический институт имени С.М. Кирова по специальности «Литейное производство черных и цветных металлов» и начала трудовую деятельность как инженер-технолог в Центральном научно-исследовательском институте тяжелого машиностроения.

В 1987 году была принята на работу в Администрацию Орджоникидзевского района, на должность экономиста промышленно-транспортного отдела Управления по социально-экономическому развитию. С 1992 по 2002 годы была начальником Орджоникидзевского районного отдела управления государственной регистрации субъектов предпринимательской деятельности в Администрации города Екатеринбурга, с 2002 по 2011 годы – начальником отдела организации бытового обслуживания населения в Администрации Орджоникидзевского района.

С 2011 по 2015 годы занимала должность заместителя начальника отдела потребительского рынка Администрации, в 2015-2016 годах – начальника отдела потребительского рынка. 1 апреля 2016 года была назначена заместителем главы Администрации Орджоникидзевского района по вопросам потребительского рынка, в связи с выходом на пенсию оставила должность в 2017 году.

Галина Николаевна посвятила жизнь Орджоникидзевскому району и проявила себя как профессионал высокого уровня, ответственный и преданный своему делу руководитель – имя которого неразрывно связано с историей Администрации. Светлая память о ней навсегда останется в сердцах коллег и близких.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Конкурс арт-объектов для площади Первой Пятилетки завершен: состоялась презентация творческих работ 15 апреля начнется набор в детские школ искусств Орджоникидзевского района