6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге из магазина на Уралмаше изъяли поддельные запчасти для Toyota и Lexus

6 апреля 2019 196

В Екатеринбурге на складе и в магазине в Орджоникидзевском районе силовики изъяли оптовую поддельную партию запчастей для автомобилей Toyota и Lexus. Как сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления, в обороте находилось более 1 тыс. автозапчастей с признаками подделки.

Операцию провели сотрудники Екатеринбургской таможни и оперативники ОЭБиПК УМВД России по Екатеринбургу.

Документов, подтверждающих таможенное декларирование, а также происхождение товара, у предпринимателя — организатора торговли не оказалось. Представитель правообладателя уже вынес предварительный вердикт: эти товары крупные автоконцерны не выпускали.

Проверяющие изъяли товары и отправили их на экспертизу, которая определит стоимость запчастей. От суммы ущерба зависит и ответственность, к которой могут привлечь предпринимателя. За незаконное использование средств индивидуализации товаров нарушителям грозит конфискация товара, крупный штраф и даже лишение свободы.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

На Уралмаше пьяный подросток пытался ограбить большой супермаркет Во дворе на Эльмаше провалился асфальт, в яме может уместиться взрослый человек