6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Прошел финал конкурса «Мисс и Мистер «Созвездие» – 2019»: жюри определило победителей

8 апреля 2019 179

5 апреля в центре «Созвездие» прошел финал традиционного конкурса «Мисс и Мистер «Созвездие» – 2019». Мероприятие проходило на площадке клуба «Ровесник» при поддержке Администрации Орджоникидзевского района.

Конкурс проходил в три этапа: два отборочных тура и финальные выступления. В первом туре участники представили свое портфолио, в котором рассказали о себе, своих начинаниях и успехах. По решению конкурсного жюри во второй тур прошло 28 человек. В следующем были задания на импровизацию. Ребята соревновались в художественном чтении, участвовали в танцевальных батлах и представляли актерские постановки. В итоге продолжили борьбу за звание «Мисс и Мистер «Созвездие» 12 претендентов.

В финале участникам необходимо было показать свои таланты и умения в различных испытаниях. Сначала конкурсанты представили презентационный выход и танцевальный номер. Далее следовали состязания в очаровательности, эрудированности и креативности. И впервые, в рамках конкурса «Мисс и Мистер «Созвездие», прошли соревнования актерского мастерства и ораторского искусства. Одним из заданий стала тематическая фотосессия «Кругосветное путешествие», где девушки и юноши презентовали образ, выбранной страны. Также было организовано интернет-голосование за титул «Мисс и Мистер зрительских симпатий».

По итогам работы конкурсной комиссии были объявлены победители в различных номинациях:

Мистер «Созвездие» 2019 и «Мистер Артистичность» – Конюхов Владислав (клуб «Ровесник»);
Вице-мистер «Созвездие» 2019 и «Мистер Мужественность» – Хапиков Глеб (клуб «Новатор»);
Мисс «Созвездие» 2019 и «Мисс Артистичность» – Мкртычева Мария (клуб «Комета»);
Вице-мисс «Созвездие» 2019 и «Мисс зрительских симпатий» – Вахлова Виолетта (клуб «Шанс»);

«Мистер Обаяние» – Абдулин Иван (клуб «Шанс»);
«Мистер Креативность» – Бородин Пересвет (клуб «Ровесник»);
«Мистер Атлетичность» – Кириличев Тимофей (клуб «Спутник»);
«Мистер зрительских симпатий» – Пупышев Данил (клуб «Ровесник»);

«Мисс Очарование» – Гатина Полина (клуб «Ровесник»);
«Грация» – Ефимова Елизавета (клуб «Комета»);
«Мисс Нежность» – Умникова Анастасия (клуб «Ровесник»);
«Мисс Стиль» – Халимоненко Кристина (клуб «Ровесник»).

Победители интернет-голосование – Пупышев Данил (клуб «Ровесник») и Вахлова Виолетта (клуб «Шанс»).

Все претенденты стали победителями конкурса и были награждены дипломами и подарками: сертификатами на создание нового образа, конной прогулкой, отдыхом в парке развлечений.

Конкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер «Созвездие» – 2019» традиционное мероприятие центра «Созвездие», создающее дружескую и креативную атмосферу в детско-юношеской среде. Оно напоминает о значимости взаимной поддержки, истинной дружбы, честной игры и доброго отношения друг к другу даже в ситуации соперничества.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Маньяку из МЧС за серию изнасилований на Уралмаше дали срок меньше, чем просила прокуратура «Музыкальный калейдоскоп»: завершился первый этап творческого конкурса для дошкольников