6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге массовая эвакуация торговых центров. «Внутри и у входов силовики»

13 апреля 2019 195
1 /

Посетителей торгового центра «Радуга-парк» в Екатеринбурге экстренно эвакуировали. Сейчас в здание никого не пускают, у ТЦ дежурят силовики, передают очевидцы с места событий. Также появилась информация об эвакуации многих других торговых центров, сообщает группа «Типичный Екатеринбург» во «ВКонтакте».

«ТЦ „Радуга-парк“ закрыт. Полиция всех разворачивает, внутри и у входов силовики», — рассказал очевидец. Другой собеседник агентства подтвердил эту информацию. «„Радугу“ эвакуировали. Народ грустно стоит на парковке, полиция закрыла въезды», — сообщил читатель.

Позже в группе «Типичный Екатеринбург» во «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что гостей ТЦ «Радуга-парк» эвакуировали из-за угрозы взрыва. «Сотрудники центра говорят, что людей вывели из-за сообщения о минировании», — говорится в сообщении. Также уточняется, что людей вывели из других ТЦ: эвакуированы ТРЦ «Гринвич», ТРЦ «Глобус», ТРЦ «Карнавал», ТЦ «Белка Маркет», магазин «Пятерочка» в ТК «Буревестник», ТЦ «Дирижабль», Шарташский рынок, ТК «Уралмашевский» и ТРЦ «Алатырь». Причины эвакуации не уточняются.

Паблик «Инцидент. Екатеринбург» также сообщает об эвакуации ТЦ «Омега». По обновленным данным, около 13:00 эвакуировали МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО и ТЦ «Березовский привоз».

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области посоветовали обратиться к коллегам из ФСБ, по компетенции. Получить оперативный комментарий ФСБ на момент публикации не удалось. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, а также в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области тоже отказались комментировать ситуацию. Дозвониться до ТЦ «Радуга-парк» не удалось.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Энергетики объяснили, зачем нужен «день кипятка» на теплосетях Эльмаша Ночью в Екатеринбурге произошло возгорание в детском садике