6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Уборочная техника Орджоникидзевского района готова к работе в весенне-летний период

15 апреля 2019 155

Дорожная техника в Орджоникидзевском районе готова к работе в весенне-летний период: в пятницу, 12 апреля, плановая проверка была произведена комиссией в составе руководителей ДЭУ и специалистов Комитета благоустройства Администрации города.

В исправном состоянии находятся 64 единицы техники, в том числе – автогрейдеры, комбинированные дорожные машины, самосвалы и подметальные тракторы. Также проверен функционал навесного оборудования.

Согласно регламенту, ряд дорожной техники два раза в год подлежит переоборудованию – его проводят службы благоустройства в зависимости от наступающего сезона. Рабочие перезаряжают комбинированные дорожные машины, которые зимой выполняют механическое подметание и обработку дорог противогололедным материалом: летом им предстоит заниматься мойкой проезжей части.

Отметим, что в этом году влажная уборка улично-дорожной сети выведена на новый уровень. В соответствии с распоряжением Главы Екатеринбурга Александра Высокинского, Орджоникидзевский ДЭУ одним из первых в городе начал использовать мобильные установки высокого давления.

Для управления устройствами достаточно команды из двух-трех человек – водителя автомобиля, транспортирующего мойку, и операторов мобильной установки, которые будут приводить ее в действие. Расход воды подобных комплексов составляет не более 650 литров в час, ее давление при подаче может достигать 150 атмосфер и потому позволяет справиться с загрязнениями любой сложности.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

За один вечер на дорогах Екатеринбурга сбили двух детей На контроле - состояние памятников Орджоникидзевского района: Роман Кравченко провел плановый объезд территории