6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге виновные в падении куска крыши на девочку в детсаду отделались выговорами

15 апреля 2019 152

Снег и кусок крыши рухнули на голову трехлетней девочки в детском саду «Детство» в Екатеринбурге 1 апреля. За это ответили четыре человека.

— Заместителю директора образовательного учреждения по административно-хозяйственной части объявлено замечание, заведующей филиалом № 40/228 объявлен выговор, заведующей хозяйством филиала объявлен выговор, дворнику объявлено замечание, — сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

Все они должны были следить за своевременной уборкой снега, льда и посторонних предметов с крыш, но не делали этого.

Как мы рассказывали, снег и два деревянных бруска рухнули на девочку в детском саду на улице Уральских Рабочих. Это произошло, когда девочка вместе с мамой выходила из подъезда младшей группы детского сада. В больнице девочке поставили диагноз «ушиб мягких тканей головы», но госпитализация ей не понадобилась.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Видеорегистратор снял, как на Космонавтов самосвал смял жигули и скрылся «Путь в цифровое будущее»: победителем конкурса 3D-моделирования стала школьница Орджоникидзевского района