6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Путь в цифровое будущее»: победителем конкурса 3D-моделирования стала школьница Орджоникидзевского района

15 апреля 2019 153

В прошедшие выходные, 13 и 14 апреля, в Технопарке высоких технологий Свердловской области прошел II открытый областной конкурс 3D-моделирования и 3D-печати – «Путь в цифровое будущее». Первое место в категории «школьники» завоевала ученица лицея №128 микрорайона Уралмаш – Виктория Таран.

В конкурсе соревновались 45 участников из разных городов области: Асбеста, Верхней Пышмы, Екатеринбурга, Златоуста. Карпинска, Лесного, Нижнего Тагила, Новоуральска, Первоуральска, Североуральска и Сысерти. Работы оценивались в категориях «школьники» (9-11 классы) и «студенты». За два дня необходимо было выполнить задание – создать механическую игрушку. Детали ребята моделировали в инженерных программах, а после печатали на 3D-принтерах. Закончить работу в срок вышло не у всех.

По итогам лучшей в категории «школьники» стала ученица лицея №128 Виктория Таран. Близка к победе была еще одна участница от лицея – Олеся Полухина, которая в прошлом году была второй на конкурсе.

Также у участников была возможность посетить выставку 3D-принтеров и экскурсию по Технопарку высоких технологий Свердловской области, увидеть крупнейшую в УрФО 3D-ферму, а для педагогов прошел мастер-класс по 3D-моделированию и 3D-печати.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

В Екатеринбурге виновные в падении куска крыши на девочку в детсаду отделались выговорами Службы благоустройства Орджоникидзевского района перешли на летний режим работы