6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Испытание теплосетей проведут завтра на Эльмаше. Жителей просят быть осторожнее

16 апреля 2019 158

Завтра, 16 апреля, днем в Орджоникидзевском районе энергетики проведут испытание теплотрассы водой, нагретой до 135 градусов. Кипяток будут подавать с 8 до 16 часов в границах улиц пр. Космонавтов, ул. Ползунова, Замятина, Красных Командиров, Шефская, Фронтовых бригад.

Для безопасности дома с неисправными системами регулирования отключат от отопления еще сегодня до 17 часов. Ограничат подачу тепла и горячей воды и в детские и лечебные учреждения.

Испытания проводятся для подготовки уже к новому отопительному сезону.

Энергетики просят жителей быть внимательными и осторожными на период проведения испытаний. В частности, в случае порыва теплотрассы, горожан просят не приближаться к месту парения, чтобы не провалиться в кипяток. Также нельзя пытаться пройти или проехать по затопленным улицам. Энергетики просят не выходить из общественного транспорта, если остановки залиты горячей водой.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Аварийный подземный переход на Старых Большевиков демонтируют этим летом На Уралмаше после ДТП пешеход впал в кому