6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Аварийный подземный переход на Старых Большевиков демонтируют этим летом

16 апреля 2019 146

Подземный переход, находящийся в аварийном состоянии, на перекрестке улиц Старых Большевиков и Фронтовых бригад демонтируют этим летом. По словам председателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Тамары Благодатковой, средства на это заложены в бюджет 2019 года.

Переход находится в аварийном состоянии уже не первый год. Обследование показало, что восстановить его невозможно. Поэтому на его месте будет построен наземный переход.

Также в этом году произведут долгожданный демонтаж Арамильского путепровода. Решение об этом было принято еще в 2016 году. Но средства появились только сейчас.

Кроме того, в этом году планируется составить проектную документацию по строительству коллектора реки Ольховки. Она проходит вдоль улицы Пехотинцев. Из-за этого в дождливые дни дорогу затапливает. Выведение реки в коллектор позволит решить эту проблему.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

В среду в Екатеринбурге закроют часть улицы Шефской, чтобы заменить старые трубы Испытание теплосетей проведут завтра на Эльмаше. Жителей просят быть осторожнее