6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В детской музыкальной школе № 5 имени В.В. Знаменского прошел отчетный концерт

18 апреля 2019 172

15 апреля в Большом концертном зале им. И.З.Маклецкого Свердловского областного музыкального училища им. П.И.Чайковского прошел отчетный концерт ДМШ №5. 11 творческих коллективов школы подвели итоги учебного года.

В концерте приняли участие и ученики, и преподаватели музыкальной школы. На сцене выступили дуэты баянистов и аккордеонистов, фортепианные ансамбли и ансамбль скрипачей, квартет домристов. Виртуозно проявили себя и солисты в игре на скрипке, гобое и ксилофоне. Задорно прозвучала русская народная песня в обработке В. Мотова «Научить ли тя, Ванюша», исполненная на домре и гитаре.

Педагоги детской музыкальной школы №5 исполнили часть из сонаты А. Онеггера. А сюрпризом для аудитории стала Вальс-шутка Е. Дербенко, исполненная на «дровах» (фольклорный аналог ксилофона). В завершении отчетного концерта выступил оркестр русских народных инструментов.

Концертная программа была яркой и насыщенной. Музыканты полностью выложились на выступлении и показали, каких высот достигли за прошедший учебный год.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

«Подключаются к электричеству незаконно»: с Уралмаша и Эльмаша вывезли нелегальные киоски Оздоровительная кампания: на текущей неделе прием документов производится в среду и четверг