6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Месячник чистоты: в Администрации проведено организационное совещание

22 апреля 2019 146

Сегодня, 22 апреля, в Администрации Орджоникидзевского состоялось плановое совещание по весенней уборке и организации месячника чистоты. Глава района Роман Кравченко встретился с представителями служб благоустройства, управляющих компаний, ряда учреждений и организаций – с целью обсудить ход проводимых работ.

1 /

На повестку была также вынесена подготовка к общегородскому субботнику, перенесенном в связи с погодными условиями на 30 апреля: в Орджоникидзевском он будет проведен на территория летнего парка Уралмаша.

Обсуждая с участниками мероприятия план и ход работ, Роман Кравченко уделил особое внимание необходимости уборки газонов и своевременного вывоза собранного мусора с территорий.

Напомним, что традиционный месячник чистоты проводится с 1 по 30 апреля. Соответствующее постановление об организации санитарной уборки в весенний период 2019 года было подписано Главой Екатеринбурга Александром Высокинским.

В Орджоникидзевском районе усилия к уборке города приложат службы благоустройства, коммунальщики и специализированные предприятия. Будет выполнен значительный объем работ по очистке улично-дорожной сети, скверов и парков, сбору противогололедного материала и листвы с тротуаров. Также будет проводиться уборка газонов, санитарная обрезка деревьев и кустарников. Сотрудники благоустройства продолжат работы по устранению незаконно размещенной рекламы и ликвидации несанкционированных свалок.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

«Мир глазами детей»: открылась выставка учащихся ДШИ №5 Учащиеся ЕДШИ №15 выступили на закрытии конкурса «Ритмы мегаполиса»