6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Прыгнул и толкнул головой: появилось видео падения конструкции на подростков в KFC

24 апреля 2019 197

В распоряжении появилось видео инцидента, произошедшего в ТЦ «Омега» 23 апреля. Напомним: деревянная конструкция упала на компанию подростков, сидевших за столом в ресторане KFC. После инцидента их увезли в больницу с подозрением на черепно-мозговую травму, а проверку по факту произошедшего начал Следственный комитет.

На видео заметно, что один из ребят по какой-то причине прыгнул вверх и задел деревянную конструкцию головой, после чего она упала.

Мы поговорили с собственником торгового центра «Омега» Владимиром Смирновым. Он обращает внимание, что помещение было сдано арендатору KFC без чистовой отделки.

— Делать выводы, насколько надежно была закреплена декоративная конструкция, мне сложно, но, думаю, ее все-таки стоило закрепить лучше, — подметил Смирнов. — Самое главное, что ребята серьезно не пострадали, госпитализация никому из них не потребовалась.

Также он считает, что ресторану KFC удастся урегулировать вопрос с претензиями пострадавших в досудебном порядке. 

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

В KFC прокомментировали падение тяжелой деревянной конструкции на подростков в Екатеринбурге Акция здоровья Администрации района: первые итоги