6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Все кинулись его фотографировать»: в школу на Эльмаше прилетел павлин

7 мая 2019 223
1 /

В школу № 114 сегодня прилетел павлин, об этом рассказала ученица. Среди любопытных школьников он устроил переполох.

— Мы шли на урок, и мне сказали, что в окне увидели павлина. Все кинулись его фотографировать, и я тоже сняла, — рассказала школьница.

На фото видно, что павлин заглядывал в окна. В школе подтвердили, что экзотическая птица, действительно, залетела на территорию. Оказалось, что она сбежала из дома.

— Он живёт в частном секторе, который находится рядом. Раньше он на территорию школы никогда не залетал, — рассказали в школе. — Сотрудники сходили, спросили владельцев птицы, не их ли павлин бегает у нас. Они пришли и забрали его.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

«Нетленная память за ратный подвиг»: состоялся митинг в память о Герое Советского Союза Николае Кузнецове Машиностроительный завод им. М. И. Калинина чествует своих героев: состоялось торжественное собрание заводчан-ветеранов