6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше семилетнего мальчика через окно вытащили из квартиры, которую заливало кипятком

7 мая 2019 166
1 /

Сегодня днем в Екатеринбурге попал в беду семилетний мальчик, которого оставили одного дома. Родители были на работе, а сестра на занятиях, когда в квартире на Кировградской лопнула батарея. Жилье стало заливать кипятком, выбраться из квартиры малыш не мог: дверь оказалась заперта снаружи. Тогда он забрался на подоконник — квартира находится на втором этаже — и начал звать на помощь.

Крики услышали прохожие, они вызвали полицию, и через несколько минут на месте была группа немедленного реагирования и начальник отдела полиции № 15 полковник полиции Филипп Куклин.

Проблема была в том, что на окнах квартиры стояли решетки. Полицейские увидели бригаду рабочих неподалеку и попросили строителей помочь.

— Вооружившись болгаркой, строители сняли решетки и передали мальчика полицейским. В настоящее время состояние его здоровья не вызывает опасений, каких-либо травм или увечий он не получил, — рассказали в отделе по взаимодействию со СМИ УМВД Екатеринбурга.

1 /

Родители мальчика поблагодарили полицейских и неравнодушных горожан, которые пришли на помощь ребенку. А полиция просит екатеринбуржцев не оставлять детей одних дома и объяснять им, как действовать в случае непредвиденных ситуаций.

Позже в редакцию позвонил мужчина, представившийся Иваном, и сообщил, что дело обстояло немного не так. Квартира, по его словам, находится на 1 этаже, мальчику шесть лет, и вызволили его еще до приезда полиции.

— Женщина со второго этажа позвонила в управляющую компанию и вызвала слесарей, мы пришли и кусачками перекусили прутья и вытащили ребенка. Потом уже приехала полиция, которую вызвала та же женщина, — сказал он.

Источник 

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20. 
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно. 
Все поездки застрахованы. 
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская. 

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

Она бродила по улицам девять часов: пропавшая на Уралмаше бабушка нашлась Роман Кравченко лично поздравил ветеранов Великой Отечественной войны