6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Внимание: публикуем график работы приемной комиссии, осуществляющей выдачу путевок в оздоровительные лагеря

8 мая 2019 164

Внимание: публикуем график работы приемной комиссии Администрации Орджоникидзевского района, осуществляющей выдачу путевок в оздоровительные лагеря при личном обращении.

Номера заявлений, не попавшие в основной реестр, находятся в резервном списке и будут рассматриваться в порядке очередности на освобождающиеся места.

Оплата квитанции выполняется в течение 5 (ПЯТИ!) рабочих дней с момента её получения. Если оплата в указанный срок не поступила на лицевой счет ребенка, заявление автоматически будет отклонено.

Выписка из реестра (аналог путевки) направляется заявителю после оплаты за путевку в личный кабинет на портал Государственных услуг или на электронный адрес, указанный в заявлении. Заявитель может получить выписку из реестра (аналог путевки) лично в Муниципальном казенном учреждении «Центр муниципальных услуг», Государственном бюджетном учреждении Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Выписку из реестра необходимо обменять на путевку. Выдача путевок осуществляется при личном обращении в Администрацию района по графику работы приемной комиссии детских оздоровительных лагерей.

Источник 

В Екатеринбурге спустя год ищут свидетелей смерти женщины возле больницы В «Ночь музеев» в Белой башне откроют «Клуб хранителей башен»