6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В «Ночь музеев» в Белой башне откроют «Клуб хранителей башен»

8 мая 2019 191

В «Ночи музеев», которая пройдет в мае, примет участие Белая башня на Уралмаше. На первом этаже башни в рамках события откроют выставку «Клуб хранителей башен».

В основу выставки лягут материалы прошедшего осенью «Форума хранителей башен и подземелий», который организовала арх-группа Podelniki.

Экспозиция будет состоять из двух частей. Первая будет посвящена тому, для чего возводили башни, как их использовали и какими они бывают, а вторая часть расскажет, зачем башни сохранять и как они используются сейчас. В рамках программы «Ночи музеев» также можно будет подняться на башню.

Дата проведения: 18 мая
Вход по единому билету: 300 р. (право посещения 5-ти площадок)

Источник 

Внимание: публикуем график работы приемной комиссии, осуществляющей выдачу путевок в оздоровительные лагеря Утро в Екатеринбурге началось с уже «любимых» городом эвакуаций.