6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Начат ремонт улично-дорожной сети: выполнены работы на перекрестке Фрезеровщиков и Таганской

13 мая 2019 188

Теплая и сухая погода позволила службам благоустройства начать ремонтные работы на дорогах Орджоникидзевского района: сегодня выполнено асфальтирование участка на перекрестке Фрезеровщиков и Таганской. На очереди – улицы Шефская и Фронтовых Бригад.

Также напомним, что в соответствии с планом Администрации города Екатеринбурга капитальный ремонт ждёт улицы Таганская, Индустрии, Турбинная и Шефская – от путепровода по Блюхера до Фронтовых Бригад.

Обновление дорожного полотна в уральской столице выполняется ежегодно, в летний период – завершаются данные работы к началу осени: мы будем традиционно сообщать о ходе ремонта и результатах. В прошлом году полный ремонт получили только две улицы Орджоникидзевского района – Бакинских Комиссаров и Баумана.

Источник 

Ремонт дошкольных учреждений в Орджоникидзевском районе: начаты работы в детском саду № 134 Устранены нелегальная парковка и ряд торговых киосков: работы по устранению НТО продолжаются