6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Проблема с отсутствием тротуара на Каширской будет решена: проектные работы начаты

24 мая 2019 150

Службы благоустройства Орджоникидзевского района начали работы на Каширской: ранее в ходе объезда территории было выявлено отсутствие тротуара на участке улицы, пролегающем между детскими садами № 545 и № 15. Решить проблему распорядился глава Администрации Роман Кравченко.

Вчера, 23 мая, сотрудниками отдела благоустройства были выполнены все необходимые замеры – в настоящее время выполняются расчеты для подготовки окончательного проекта по укладке пешеходной дорожки.

Участок улицы Каширской, не оснащенный тротуаром и переходами, расположен между Малым и Цветочным переулками: решить проблему необходимо, прежде всего, в силу близости дошкольных образовательных учреждений. Ранее проведенный объезд показал, что зачастую люди вынуждены идти в детские сады именно по проезжей части, что может повлечь за собой дорожно-транспортные происшествия.

Источник 

www.green-t.ru 

Финалист конкурса «Лидеры России» проведет мастер-класс для школьников Орджоникидзевского Движение по улицам Кобозева и Красных Командиров будет ограничено в связи с работами на тепловых сетях