6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Задержали в ТЦ «Карнавал»: 10-летнего мальчика, пропавшего в Екатеринбурге, нашли

25 мая 2019 186

10-летний мальчик пропал днем 24 мая на Уралмаше. Он ушел на улицу и не вернулся домой. Сегодня его задержали охранники ТЦ «Карнавал» и передали полиции.

— Бдительная охрана ТЦ «Карнавал» сообщила в дежурную часть отдела полиции № 15 о том, что они задержали несовершеннолетнего, который гулял по магазину без сопровождения взрослых, — сообщили в УМВД Екатеринбурга.

На место приехали сотрудники полиции. Они доставили четвероклассника в отделение к маме, которая тоже туда приехала. С ними провели профилактическую беседу.

— Мать несовершеннолетнего привлечена к административной ответственности по статье 5.35 КоАП за несвоевременное сообщение о пропаже ее сына — целый день прошел, — добавили в УМВД.

По словам мальчика, он просто хотел провести время без контроля. 

Источник 

www.green-t.ru 

В Екатеринбурге ищут 10-летнего мальчика, который не вернулся с прогулки Из здания выходят огромные клубы дыма: на Уралмаше загорелся автоцентр