6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Косуля, которая заблудилась во дворах Эльмаша, умерла в ветклинике при осмотре

1 июня 2019 188
1 /

Сегодня во дворах на Эльмаше екатеринбуржец заметил косулю, которая испуганно бегала по территории. Животное билось об забор и разбило себе всю мордочку. Сначала очевидцы приняли его за олененка, но в итоге оказалось, что это косуля, самец, ему уже 2–3 года, и он не отбился от матери, а живет самостоятельно. Горожане очень переживали за судьбу косули.

— Приехали мужчины из охотничьего хозяйства с Балтыма, — рассказал очевидец Александр. — Натянули специальную сетку, хотели поймать косулю, думали, что он будет сопротивляться. Но он был обессилен, на траве лежал. Спокойно связали, надели ему мешок на голову, чтобы не пугался, погрузили в машину, повезли в Верхнюю Пышму в ветклинику.

У косули разбита мордочка, из-за того что он бился об забор. Кроме того, есть подозрения, что его ударила машина. Планировалось, что косулю вылечат и отпустят на волю, но, к сожалению, она умерла при осмотре в ветклинике. 

Источник 

http://green-t.ru 

В Администрации Орджоникидзевского района проведено отчетное собрание Совета ветеранов Всё произошло на глазах у отца: видео с регистратора в Volkswagen, который сбил 9-летнюю девочку