6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Около тысячи жителей Орджоникидзевского отметили День защиты детей в парке «Эльмашевский»

2 июня 2019 181

Орджоникидзевский отметил День защиты детей: праздничный концерт состоялся в парке «Эльмашевский» и собрал вместе около тысячи жителей района. Гостей концерта поздравили Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, глава Администрации района Роман Кравченко и депутат Екатеринбургской городской Думы Владимир Смирнов.

1 /

Творческие коллективы Орджоникидзевского района и команда Центра культуры «Эльмаш» имени Ю.П. Глазкова подготовили специальную программу с вокальными и танцевальными номерами.

«Мы должны понимать, что от наших детей зависит наше будущее. Важно, чтобы мы воспитали наших детей в любви, ласке и заботе. Желаю всем родителям сил, здоровья – и пусть ваши дети запомнили этот праздник надолго!» – обратился к гостям Игорь Володин.

«Орджоникидзевский район славен своим духом. Я вижу здесь счастливые лица, вижу здесь очень много детей – и рад, что в этот день нахожусь именно здесь. Желаю всем замечательно отдохнуть, погулять, зарядиться хорошим настроением на все лето. С праздником!»
– продолжил Роман Кравченко.

Помимо яркого шоу, на территории парка была приготовлена увлекательная интерактивная программа: ребята могли посоревноваться в меткости, играя в дартс, испытать возможности силы притяжения на батуте, почувствовать себя настоящими эквилибристами в воздушном шаре на воде. Аниматоры в ростовых куклах поднимали детям настроение и с удовольствием позировали с ними, пока родители делали памятные снимки.

Работали точки творческих активностей. Ребята рисовали, создавали художественные композиции. Для маленьких модниц работал лоток по продаже бижутерии.

Люди приходили целыми семьями, некоторые гости праздника устраивали импровизированные пикники прямо на газоне, благо многочисленные точки питания никого не оставили голодными, а погода пошла навстречу.

Источник 

http://green-t.ru 

Всё произошло на глазах у отца: видео с регистратора в Volkswagen, который сбил 9-летнюю девочку «Огонь поднялся до четвертого этажа, люди выбегают»: на Эльмаше загорелся «Минимарт»