6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Цветы украсят более 40 площадок в Орджоникидзевском районе: ведутся работы по высадке рассады

4 июня 2019 159

Наступила летняя пора – в Орджоникидзевском районе начаты традиционные работы по высадке цветочной рассады и посеву семян на газонах: оформление всех 42-х площадок будет полностью завершено к 15 июня, в соответствии с заключенным муниципальным контрактом.

Напомним, что общая площадь районных цветников составляет более 4200 квадратных метров: они располагаются в микрорайонах Уралмаш, Эльмаш, на проспекте Космонавтов и в посёлке Садовом.

Полный перечень проводимых работ по озеленению включает в себя не только высадку цветов, но и подготовку почвы, обустройство насыпных клумб, доставку и установку вазонов, а также отсыпку декоративной крошкой и укладку разделительной ленты на нескольких участках.

Среди крупнейших площадок района – цветники на бульваре Культуры и в сквере на проспекте Орджоникидзе, в парке Турбомоторного завода, на проспекте Космонавтов и в парке «Эльмашевский». В ближайшие недели Орджоникидзевский полностью преобразится!

Источник 

http://green-t.ru 

Уборка улиц Орджоникидзевского района ведется с использованием высоконапорного оборудования Следователи направили в суд дело против квартального, обвиняемого в смерти мальчика в Садовом