6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

С незаконной парковки на Эльмаше вывезена будка охраны: работа Администрации с НТО продолжается

4 июня 2019 160

Продолжается работа с объектами, размещенных на территории Орджоникидзевского района незаконно: после получения предписания о выносе от Администрации, владельцем добровольно вывезена будка охраны с парковки на улице Парниковой.

Глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко держит на личном контроле процедуры, связанные с устранением нелегально действующих нестационарных торговых объектов.

Напомним, в случае отказа от выноса незаконно размещенного объекта движимого имущества в добровольном порядке по истечении обозначенного в предписании срока, объект будет вынесен за счет средств бюджета города Екатеринбурга с последующим возмещением средств в судебном порядке.

Основанием для проведения данных мероприятий служит Постановление Администрации города Екатеринбурга от 29.12.2017 № 2623 «Об утверждении порядка выявления, выноса, хранения и возврата законным владельцам объектов движимого имущества, незаконно размещенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург».

Источник 

http://green-t.ru 

В Екатеринбурге на месяц перекроют Верхний переулок Пункт приема опасных отходов у Администрации будет работать 5 и 21 июня