6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге у школьника во рту взорвалась электронная сигарета

6 июня 2019 207

В Екатеринбурге у школьника во рту взорвалась электронная сигарета. Это произошло на выходных у ТЦ «Омега». Прохожие увидели, что подростку требуется помощь медиков, и вызвали скорую, сообщает «Комсомольская правда».

16-летнего школьника увезли в детскую больницу № 9 с рваной раной верхней губы, также ему пришлось удалить два верхних зуба. Подросток объяснил, что купил электронную сигарету на барахолке 4 месяца назад. А причиной взрыва стало замыкание, вызванное заменой батарейки в устройстве, об этом сообщил «КП» источник в правоохранительных органах.

Как сообщили в горздраве Екатеринбурга, ребенок был осмотрен врачами, рану обработали, показаний для госпитализации не было. Школьника отпустили домой под наблюдение врачей по месту жительства.

В пресс-службе полиции Екатеринбурга пообещали прокомментировать случившееся позже.

Источник 

http://green-t.ru 

Рядом с выездом на Серовский тракт в Екатеринбурге появится новый жилой квартал Жильцы дома на Уралмаше, которые были отключены от света 8 лет, подключились самовольно и сгорели