6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В ФОК «Орджоникидзевский» состоялся спортивный фестиваль

6 июня 2019 160

В стартах участвовали дети, отдыхающие в городских оздоровительных лагерях на базах школ Орджоникидзевского района. От лица Администрации Орджоникидзевского района к юным спортсменам обратился заместитель Главы по социальным вопросам Александр Дмитриев.

1 /

Соревнования состояли из двух этапов. В первом команды состязались во встречной эстафете. А вот второй этап оказался сложнее: он состоял из семи видов соревнований: «Собери кубики», «Прыжки через скакалку», «Каракатица», «Бег с акробатикой», «Ведение мяча в обруче», «Мяч под ногами», «Встречная эстафета в урезанных составах».

«Занимайтесь спортом, укрепляйте здоровье, побеждайте в соревнованиях. Главное - вырастите сильными, смелыми и активными», - сказал в приветственном слове Александр Юрьевич.

Победителем стала команда Гимназии № 205 «Театр». Она отправится на городской спортивный фестиваль уже 18 июня.

Источник 

http://green-t.ru 

Приглашаем отметить Сабантуй в посёлке Садовом: праздник состоится 9 июня На Донбасской и Бакинских комиссаров запретят парковку и остановку