6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Юные жители Орджоникидзевского района впервые получили паспорт

11 июня 2019 157

На торжественную церемонию в большой зал Администрации Орджоникидзевского района пригласили 13 юношей и девушек. Главный документ гражданина ребятам вручил прокурор Орджоникидзевского района Кирилл Тетерин.

1 /

Помимо Кирилла Тетерина участие в церемонии приняли представители общественных и ветеранских организаций. Новоиспеченных обладателей паспортов поздравили творческие коллективы из Уральского Юридического института МВД РФ и музыкальных школ Орджоникидзевского района.

«Сегодня, получая паспорт, вы становитесь полноправными членами гражданского общества. Однако помните, что вместе с правами к вам приходят и обязанности. Я надеюсь, что все вы станете законопослушными гражданами, и с вами мы будем встречаться только на таких торжественных мероприятиях», - сказал Кирилл Тетерин в своем приветственном слове.

Источник 

http://green-t.ru 

Официально открыт реконструированный футбольный корт на ул. Культуры, 6 С улиц Екатеринбурга продолжают исчезать крытые остановки