6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше исчезла очередная остановка

13 июня 2019 185

Очевидец сообщил о том, что на Уралмаше исчезла очередная остановка. «Еще месяц назад она точно была», — говорит очевидец.

1 /

На сей раз горожане недосчитались остановочного комплекса «Фрезеровщиков». Там останавливаются автобусы (09, 053) и троллейбус 13 маршрута.

Это был крытый остановочный павильон, с навесом и скамейками. По словам местных жителей, торговых павильонов на этой остановке не было.

Напомним, в начале этого лета с улиц Екатеринбурга стали повсеместно исчезать крытые остановочные павильоны. Рабочие выкорчевывают их, заделывают отверстия в дорожном покрытии и увозят конструкции в неизвестном направлении. Исчезают как совсем новые остановочные комплексы, установленные перед минувшим чемпионатом мира по футболу, так и давно существующие.

На вопрос к мэрии, что происходит, в пресс-службе признались, что «сами не могут найти концов», но пообещали по возможности разобраться.

Источник 

http://green-t.ru 

В Екатеринбурге полиция ищет 13-летнюю девочку Глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко совершил объезд детских оздоровительных лагерей