6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко совершил объезд детских оздоровительных лагерей

14 июня 2019 180

Глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко посетил загородные оздоровительные лагеря «Рассветный» и «Космос»: отдыхающие здесь ребята организовали для него специальную экскурсию, в ходе которой рассказали о досуговых программах смены и проводимых мероприятиях.

1 /

Участие в объезде также приняли заместители главы Администрации и руководители оздоровительных учреждений. В подарок отрядам были привезены футбольные и волейбольные мячи: их вручили лучшим спортсменам, победившим в соревнованиях по подтягиванию.

Ребята из «Рассветного» отметили, что особенно им полюбились дискотеки – кроме того, с начала первой смены они успели принять участие в весёлых стартах, сыграв в шахматы, бильярд и настольный теннис; большом конкурсе талантов «Под флагом добра» и конкурсе костюмов, созданных из подручных материалов «Я так вижу». В минувшую среду, 12 июня, здесь был проведен мастер-класс по изготовлению воздушных змеев.

Первая смена в «Космосе» запомнится его юным гостям знакомством с театральными традициями различных эпох: каждый из семи отрядов стал «составом» экспресса, следующим сквозь время и участвующим в тематических мероприятиях. Еще одним новшеством стала организация занятий по астрономии: в лагере появились телескопы и бинокли, благодаря которым ребята смогли полюбоваться на Луну, Юпитер и его спутники. Наблюдать за небесными телами, находясь вдали от больших городов, особенно удобно.

Сотрудники Администрации смогли лично оценить, насколько талантливы ребята: во время их визита на территории детского лагеря «Космос» проводился танцевальный конкурс, в рамках которого дети не только выступили с заранее подготовленными номерами, но и показали мастерство импровизации. Важной частью экскурсионной программы стало выступление оркестра «Горящая комета», действующего в пятом отряде.

Источник 

http://green-t.ru 

http://avtostyle.уралмаш-эльмаш.рф 

На Уралмаше исчезла очередная остановка «Не первую ночь такое катается»: очевидец снял на видео, как в Екатеринбурге увозят остановку