6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Екатерина Сибирцева и Роман Кравченко посетили городской оздоровительный лагерь при школе № 136

18 июня 2019 163

Начальник Департамента образования Екатеринбурга и Глава Орджоникидзевского района прибыли в составе конкурсной комиссии. Лагерь участвует в городском смотре-конкурсе на звание лучшего оздоровительного учреждения «Лето-2019».

1 /
1 /

Первая смена в городском оздоровительном лагере «Гиперборея» при МАОУ СОШ № 136 является комплексной и включает в себя следующие направления реализации: досуговое, образовательное и валеологическое. Программа смены называется «Любовь к отечеству начинается с малого – с любви к родному краю». Она ориентирована на изучение историко-краеведческого наследия Урала, которое помогает лучше понять закономерности исторического процесса, концентрирует и обогащает знания, развивает познавательные интересы учащихся, приобщает их к творческой деятельности, формирует практические компетенции и интеллектуальный базис. Всего в лагере отдыхают 160 детей. 

Члены комиссии, куда так же входили представители различных надзорных ведомств, тщательно проверили условия размещения детей, качество питания. В рамках презентации учебной программы оздоровительного учреждения Екатерина Сибирцева и Роман Кравченко посетили класс робототехники, декоративно-прикладного искусства и мастерские. Высокой оценки комиссии удостоился пищеблок. Новое современное оборудование, квалифицированные повара, строгое соответствие процесса приготовления пищи технологии и требованиям безопасности. 

Дети приготовили для гостей творческие номера в тематике смены. Кроме того, продемонстрировали достижения в рамках развития производственных компетенций.

Источник 

http://green-t.ru 

http://avtostyle.уралмаш-эльмаш.рф 

К 300-летию в Екатеринбурге построят три новых сельскохозяйственных рынка Состоялся торжественный прием для участников конкурса на лучший арт-объект на площади Первой Пятилетки