6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Детско-юношеский клуб "Ритм": секрет успеха - в гармонии!

15 августа 2019 265

Мы продолжаем серию публикаций о клубах формата "у дома" ДЮЦ "Созвездие". Сегодняшний обзор будет посвящен детско-юношескому клубу «Ритм», расположенном в Орджоникидзевском районе на улице Старых Большевиков, 82/1.

1 /

Клуб «Ритм» открыл свои двери для обучающихся разных возрастов и интересов Орджоникидзевского района в 2012 году. Детско-юношеский клуб - это гармоничная комбинация танца, искусства и энергии спорта. Это удачное трио позволило в полной мере обрести себя и самореализоваться, оставаясь в хорошей физической форме и отличном настроении.

В клубе имеется специализированный зал для занятий кикбоксингом и тайским боксом, настольным теннисом, танцевальный зал, а также игровая комната (общение со сверстниками). Для любителей зарядиться энергией и ощутить новые эмоции - фехтование. Ведутся интерактивные занятия с педагогом-психологом - сопровождение образовательного процесса, профилактика рискованных форм поведения у обучающихся (потребление ПАВ). Занятия английским языком проходят в форме увлекательных игр и веселых театрализованных приключений.
Детско-юношеский клуб «Ритм» известен как в Орджоникидзевском районе, так и за пределами г. Екатеринбурга. С каждым годом все больше его воспитанников становятся победителями и призерами множества конкурсов и соревнований различного уровня.

С 2019 года руководителем клуба является Мастер спорта России по фехтованию Арзамасцева Надежда Вячеславовна. В клубе «Ритм» обучается порядка 500 детей, это мальчишки и девчонки в возрасте от 5 до 17 лет.

На данный момент в клубе реализуются следующие программы:

1. Физкультурно-спортивная направленность:

Спортивная секция "Кикбоксинг-Тайский бокс" (7-17 лет). Педагог - Набиуллин Руслан Фарухович.

Фехтование "Эскрим" (5-17 лет). Педагог - Арзамасцева Надежда Вячеславовна.

Настольный теннис (7-12 лет). Педагог - Орлов Владимир Алексеевич.

2. Художественная направленность:

Студия эстрадного танца "Колорит" (7-12 лет). Педагог - Лещева Арина Михайловна.

3. Социально-педагогическая направленность:

Follow me to practical English (8-11 лет). Педагоги - Смирнова Светлана Игоревна и Демьяненко Наталья Михайловна.

Интерактивное объединение "Мир моих возможностей" (8-9 лет) и индивидуальные консультации. Педагог-психолог - Удинцева Анастасия Юрьевна.

Чтобы записаться или узнать более подробную информацию о кружках и секциях, необходимо обратиться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 82/1. Телефон: +7 (343) 306-67-66. E-mail руководителя: arzamascheva.nadejda@ekb-sozvezdie.ru (Арзамасцева Надежда Вячеславовна).

Источник 

Ветераны Орджоникидзевского района почтили память моряков, погибших на атомном крейсере «Курск» «Атомстройкомплекс» снесет дома Воробьева, который обманул дольщиков. Жильцам это не нравится