6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Пролетели два светофора на красный»: на Уралмаше легковушка на скорости протаранила дерево

11 сентября 2019 138

Сегодня ночью, с 10 на 11 сентября, около 23:00 на Уралмаше два парня на легковушке врезались в дерево. ДТП произошло рядом с домом № 27 на улице 40 лет Октября.

— Они пролетели два светофора на красный, — рассказал очевидец Павел. — Потом машину помотало в разные стороны, и они угодили в дерево. Машину откинуло назад метров на 5, и на середине дороги они остановились. Внутри два молодых человека, в машине бутылки, по-моему, из-под пива. Парень, который был за рулем, отрицал, что это он водитель. Хотя там стоит человек 30, все видели, как он вылезал с водительского места. У него кроссовки зажало на педалях, он босиком там скачет вокруг машины, хромает.

Обоих парней доставили в больницу № 23.

Источник 

В посёлке Садовый оборудованы два остановочных комплекса Из-за строительства траймвайной линии в Верхнюю Пышму на Эльмаше образовались пробки... во дворах!