6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Совещание, посвященное запуску тепла, состоялось в прокуратуре Орджоникидзевского района

11 сентября 2019 174

Подготовка к началу отопительного сезона – на особом контроле: совещание с руководителями управляющих компаний провели прокурор Орджоникидзевского района Кирилл Тетерин и заместитель прокурора Наталья Бердникова.

1 /

Согласно представленным отчетам о готовности жилого фонда и объектов социальной инфраструктуры, все необходимые работы выполнены – пуск тепла будет произведен в плановом режиме.

Участие в совещании также приняли представители Администрации Орджоникидзевского района: они сообщили, что жилой фонд территории включает в себя 1591 дом, из которых лишь в двадцати на сегодняшний день продолжаются подготовительные работы: получение паспортов готовности должно состояться уже на этой неделе.

Руководители управляющих компаний также отметили, что подготовка к отопительному сезону прошла без каких-либо происшествий: несущественные проблемы связаны лишь с процедурами внутреннего взаимодействия между вовлеченными в проведение работ учреждениями – но на сроки запуска тепла никакого влияния они не окажут. Представитель Екатеринбургской теплосетевой компании сообщил, что плановые работы по реконструкции тепломагистралей выполнены на 95% и также не приведут к задержкам в подключении отопления.

Кирилл Тетерин отметил, что коллегиальная проработка возникающих, насущных проблем принципиально важна – и является значимой частью работы, проводимой надзорным ведомством. Обозначенные на совещании проблемы взяты им на личный контроль и будут рассмотрены в ближайшее время.

Источник 

Движение трамваев и троллейбусов от Педуниверситета до стаций «Эльмаш» и «Фрезеровщиков» в обоих направлениях закрывается до 16 октября Работы на перекрестке улиц Ломоносова и Новаторов близки к завершению